Zentrale

WimTec Sanitärprodukte GmbH
Freidegg 50, 3325 Ferschnitz
Tel: +43 7473 5000
Fax: +43 7473 5000 - 500
Email: office@wimtec.com

Geschäftsführung

Peter Wimberger Geschäftsführung
Peter Wimberger
+43 7473 5000
p.wimberger@wimtec.com

Service und Anwendungstechnik

Martin Weiß Leitung Service und Anwendungstechnik
Martin Weiß
+43 7473 5000
m.weiss@wimtec.com

Export - OEM

Heinz Koderhold Exportleitung
Heinz Koderhold
+43 664 600 84 390
h.koderhold@wimtec.com
Andreas Reisinger Vertrieb OEM
Andreas Reisinger
+43 7473 5000 - 395
a.reisinger@wimtec.com

Einkauf

Elke Bauer Leitung Einkauf
Elke Bauer
+43 7473 5000 - 420
e.bauer@wimtec.com

Betriebsleitung

Markus Zehetgruber Betriebsleitung
Markus Zehetgruber
+43 7473 5000 - 400
m.zehetgruber@wimtec.com

Marketing

Andreas Wimberger Marketingleitung
Andreas Wimberger
+43 7473 5000
a.wimberger@wimtec.com